- приказы о зачислении воспитанников 2023
- Январь
- 16.01.2023г-Приказ №3 Бобров Богдан (первая группа раннего возраста №6 «Гномик»)
-
24.01.2023г-Приказ №5 Хижняк Алиса (первая группа раннего возраста №6 «Гномик»)
Февраль
01.02.2023г-Приказ №6 Кокуш Арсений (старшая группа №7 «Дельфинчик»)
02.02.2023г-приказ №7 Ковтун Арсений (младшая группа «Смешарики»)
02.02.2023г-приказ №8 Кривомаз Валерий (младшая группа «Смешарики»)
06.02.2023г-Приказ №9 Толочко Артем (младшая группа «Сказка»)
06.02.2023г-Приказ №10 Боднар Мария (вторая группа раннего возраста №6 «Гномик»)
14.02.2023г-Приказ №12 Догот Арина (младшая группа «Пчёлка»)
14.02.2023г-Приказ №13 Садриев Ахмат (старшая группа №7 «Дельфинчик»)
14.02.2023г-приказ №14 Садриев Осман (первая группа раннего возраста №5 «Капельки»)
27.02.2023г-приказ №15 Куча Бэла (первая группа раннего возраста №5 «Капельки»)
Март
06.03.2023г-приказ №17 Ерошенко Дарья (первая группа раннего возраста №5 «Капельки»)
13.03.2023г-приказ №19 Адамов Ислам (средняя группа №1 «Рябинка»)
14.03.2023г-приказ №20 Шерифова Наида (первая группа раннего возраста №5 «Капельки»)
22.03.2023г-Приказ 21 Аковлев Степан (первая группа раннего возраста №6 «Гномик»)
29.03.2023г-Приказ 23 Бандура Стефания (первая группа раннего возраста №6 «Гномик»)
29.03.2023г-Приказ №24 Бандура Ксения (первая группа раннего возраста №6 «Гномик»)
29.03.2023г-Приказ №25 Евсиков Илья (первая группа раннего возраста №6 «Гномик»)
Апрель
06.04.2023г-Приказ №26 Петин Данил (старшая группа №7 «Дельфинчик»)
10.04.2023г-Приказ 27 Калюжная Екатерина (младшая группа «Сказка»)
10.04.2023г-Приказ №28 Калюжный Дмитрий (старшая группа №7 «Дельфинчик»)
24.04.2023г-приказ №30 Корчагин Иван(первая группа раннего возраста №5 «Капельки»)
27.04.2023г-Приказ №31 Адамова Зурият (первая группа раннего возраста №6 «Гномик»)
Май
03.05.2023г-Приказ №32 Семченко Дмитрий (первая группа раннего возраста №6 «Гномик»)
12.05.2023г-приказ №33 Воропаев Артем (первая группа раннего возраста №5 «Капельки»)
16.05.2023г-Приказ №34 Трофимов Вадим (первая группа раннего возраста №6 «Гномик»)
18.05.2023г-Приказ №35 Стародымова Василиса (младшая группа «Пчёлка»)
22.05.2023г-Приказ №36 Бережецкий Егор (младшая группа «Пчёлка»)
Июнь
01.06.2023г-Приказ №39 Рясная Вероника (младшая группа «Пчёлка»)
01.06.2023г-Приказ №40 Колбаса Есения (младшая группа «Пчёлка»)
01.06.2023г-Приказ № 41 Кокуш Иван (подготовительная группа «Ромашка»)
05.06.2023г-Приказ №43 Мальцева Алиса (младшая группа «Пчёлка»)
07.06.2023г-Приказ №44 Айчараков Салахаддин (первая группа раннего возраста №4 «Солнышко»)
09.06.2023г-Приказ №45 Фёдорова Ангелина (первая группа раннего возраста №4 «Солнышко»)
13.06.2023г-Приказ №47 Фастовец Марк (первая группа раннего возраста №4 «Солнышко»)
14.06.2023г-Приказ № 48 Нихаева Елизавета (подготовительная группа «Ромашка»)
19.06.2023г-Приказ №50 Моисеенко София (подготовительная группа «Ромашка»)
19.06.2023г-Приказ №51 Моисеенко Полина (первая группа раннего возраста №4 «Солнышко»)
19.06.2023г-приказ №52 Костюков Даниил (первая группа раннего возраста №5 «Капельки»)
20.06.2023г-приказ №53 Савченко Екатерина (средняя группа №8 «Звездочка»)
20.06.2023г-Приказ №54 Безотосный Никита (младшая группа «Сказка»)
23.06.2023г-Приказ №57 Виноградова Василиса (первая группа раннего возраста №4 «Солнышко»)
ИЮЛЬ
12.07.2023-Приказ №63 Зинич Михаил (младшая группа «Смешарики» №11)
12.07.2023-Приказ364-Снапкова Екатерина(1 группа раннего возраста №4 «Солнышко»)
17.07.2023-Приказ №65 Артемов Иван (младшая группа «Пчёлка» №3)
17.07.2023 -Приказ №66 Денисова Ульяна (средняя группа «Звездочка» №8)
24.07.2023-Приказ №67 Лавренова Валерия (1 группа раннего возраста №4 «Солнышко»)
АВГУСТ
07.08.2023-Приказ №69 Мурадова Милана (1 группа раннего возраста №4 «Солнышко»)
2020 год
Январь
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
09.01.2020г. | № 01 | вторая группа раннего возраста № 5 «Капельки» | 13 |
Февраль
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
10.02.2020г. | № 03 | младшая группа № 2 «Сказка» | 25 |
17.02.2020г. | № 05 | первая группа раннего возраста № 6
«Гномик» |
16 |
10.03.2020г. | № 07 | первая группа раннего возраста № 6
«Гномик» |
17 |
11.03.2020г. | № 08 | старшая группа № 3 «Пчелка» | 15 |
16.03.2020г. | № 09 | первая группа раннего возраста № 6
«Гномик» |
18 |
27.03.2020г. | № 10 | вторая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 17 |
Май
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
21.05.2020г. | № 13 | младшая группа № 10 «Ромашка» | 21 |
27.05.2020г. | № 20 | старшая группа № 3 «Пчелка» | 15 |
Июнь
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
03.06.2020г. | № 23 | вторая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 17 |
старшая группа № 3 «Пчелка» | 13 | ||
04.06.2020г. | № 24 | старшая группа № 3 «Пчелка» | 14 |
04.06.2020г. | № 25 | младшая группа № 2 «Сказка» | 26 |
старшая группа № 3 «Пчелка» | 15 | ||
30.06.2020г. | № 30 | вторая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 16 |
Июль
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
02.07.2020г. | № 31 | первая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 2 |
02.07.2020г. | № 32 | подготовительная группа № 3 «Пчелка» | 17 |
03.07.2020г. | № 33 | первая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 3 |
подготовительная группа № 3 «Пчелка» | 16 | ||
03.07.2020г. | № 34 | вторая группа раннего возраста № 5 «Капельки» | 4 |
06.07.2020г. | № 35 | первая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 3 |
06.07.2020г. | № 36 | первая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 4 |
06.07.2020г. | № 37 | первая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 5 |
07.07.2020г. | № 37 | первая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 6 |
08.07.2020г. | № 39 | вторая группа раннего возраста № 5 «Капельки» | 5 |
09.07.2020г. | № 40 | первая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 7 |
13.07.2020г. | № 41 | первая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 9 |
14.07.2020г. | № 43 | вторая группа раннего возраста № 5 «Капельки» | 6 |
29.07.2020г. | № 44 | подготовительная группа № 3 «Пчелка» | 17 |
29.07.2020г. | № 45 | вторая группа раннего возраста № 5 «Капельки» | 5 |
Август
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
04.08.2020г. | № 46 | вторая группа раннего возраста № 6 «Гномик» | 15 |
04.08.2020г. | № 47 | средняя группа № 2 «Сказка» | 26 |
05.08.2020г. | № 48 | младшая группа № 9 «Бабочки» | 17 |
подготовительная группа № 3 «Пчелка» | 15 | ||
11.08.2020г. | № 50 | вторая группа раннего возраста № 5 «Капельки» | 10 |
11.08.2020г. | № 51 | первая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 10 |
12.08.2020г. | № 52 | вторая группа раннего возраста № 6 «Гномик» | 17 |
17.08.2020г. | № 53 | средняя группа № 11 «Смешарики» | 23 |
17.08.2020г. | № 54 | первая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 11 |
19.08.2020г. | № 56 | первая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 12 |
19.08.2020г. | № 57 | вторая группа раннего возраста № 5 «Капельки» | 11 |
19.08.2020г. | № 58 | подготовительная группа № 3 «Пчелка» | 16 |
24.08.2020г. | № 59 | вторая группа раннего возраста № 5 «Капельки» | 12 |
24.08.2020г. | № 60 | первая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 13 |
25.08.2020г. | № 61 | вторая группа раннего возраста № 5 «Капельки» | 11 |
26.08.2020г. | № 62 | первая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 14 |
26.08.2020г. | № 63 | вторая группа раннего возраста № 5 «Капельки» | 12 |
27.08.2020г. | № 64 | вторая группа раннего возраста № 5 «Капельки» | 13 |
Сентябрь
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
09.09.2020г. | № 67 | подготовительная группа № 3 «Пчелка» | 18 |
09.09.2020г. | № 68 | средняя группа № 11 «Смешарики» | 24 |
17.09.2020г. | № 69 | младшая группа № 9 «Бабочки» | 19 |
18.09.2020г. | № 70 | подготовительная группа № 3 «Пчелка» | 19 |
21.09.2020г. | № 71 | младшая группа № 9 «Бабочки» | 20 |
22.09.2020г. | № 72 | вторая группа раннего возраста № 5 «Капельки» | 14 |
28.09.2020г. | № 73 | младшая группа № 7 «Дельфинчик» | 9 |
30.09.2020г. | № 74 | подготовительная группа № 3 «Пчелка» | 20 |
Октябрь
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
20.10.2020г. | № 77 | первая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 16 |
29.10.2020г. | № 79 | вторая группа раннего возраста № 6 «Гномик» | 17 |
Ноябрь
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
10.11.2020г. | № 82 | вторая группа раннего возраста № 5 «Капельки» | 15 |
вторая группа раннего возраста № 6 «Гномик» | 19 |