Январь
10.01.2023г-Приказ №1 Шилко Алесю (младшая группа№11 «Смешарики»)
13.01.2023г-Приказ №2 Дмитренко Анну (младшая группа№11 «Смешарики»)
20.01.2023- Приказ №4 Матус Марина (старшая группа №9 «Бабочки»)
Февраль
10.02.2023г-Приказ 11 Холкину Елизавету (младшая группа №3 «Пчелка»)
Март
06.03.2023г-приказ №16 Толочко Артем (младшая группа №2 «Сказка»)
10.03.2023г-приказ №18 Юрьева Дарья (младшая группа №3 «Пчелка»)
24.03.2023г-приказ №22 Зубенко Софию (младшая группа №3 «Пчелка»)
Апрель
12.04.2023г-Приказ №29 Кумыков Дамир (младшая группа №2 «Сказка»)
Май
29.05.2023г-Приказ №37 Исхаков Абдул-Ллах (средняя группа №1 «Рябинка»)
29.05.2023г-приказ №38 Лазырина Арина (младшая группа №3 «Пчелка»)
Июнь
01.06.2023г-Приказ №42 (Группа №7 «Дельфинчик».)
Савченко Григорий
Кадилаомарова Зарема
Нагуманов Рустам
Толочко Павел
Калюжный Дмитрий
Петин Данил
Мислимова Самира
Сидоренко Иван
Федоров Семён
Шушпанова Екатерина
Тырин Алексей
Приказ №42 (Группа №10 «Ромашка».)
Бабич Алексей
Богданцева Мария
Гладкий Захар
Глухно Иван
Душко Юлия
Ивченко Вероника
Кошкина Мария
Нестеренко Арсений
Середа Константин
Тугай Дарья
Шикотько Вероника
09.06.2023-Приказ №46-Хальметов Айдамир(Группа №10 «Ромашка».)
17.06.2023-Приказ №49 –Левин Всеволод(Группа №10 «Ромашка».)
23.06.2023 Приказ №55-Бережецкий Егор (младшая группа №3 «Пчелка»)
23.06.2023 Приказ №56-Березовский Дмитрий(вторая младшая группа №3 «Пчелка»)
28.06.2023 Приказ №58- Божко Иван (Группа №10 «Ромашка».)
ИЮЛЬ
03.07.2023-Приказ№59-Страшко Варвара (Группа №10 «Ромашка».)
03.07.2023-Приказ №60- Русинов Илья (Группа №10 «Ромашка».)
03.07.2023-Приказ№61- Попрядухин Максим (Группа №10 «Ромашка».)
07.07.2023-Приказ №62 Ерошенко Дарья (первая группа раннего возраста «Солнышко»)
17.07.2023-Приказ №67 Постол Лев (младшая группа №3 «Пчелка»)
АВГУСТ
10.08.2023-Приказ №70 Куча Бэла (вторая группа раннего возраста №5 «Капельки»)
11.08.2023-Приказ №71 Моисеенко София, Денисова Ульяна (средняя группа №8 «Звёздочка»)
11.08.2023-Приказ №72 Кокуш Иван (старшая группа №9 «Бабочки»)
11.08.2023- Приказ №73 Денщикову Варвару (Средняя группа №2 «Сказка»)
Приказы об отчислении воспитанников за 2018г.
2020 год
Февраль
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
04.02.2020г. | № 02 | младшая группа № 10 «Ромашка» | 21 |
22.02.2020г. | № 04 | средняя группа № 8 «Звездочка» | 25 |
Март
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
01.03.2020г. | № 06 | младшая группа № 11 «Смешарики» | 22 |
Май
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
15.05.2020г. | № 11 | подготовительная группа № 7 «Дельфинчик» | 24 |
подготовительная группа № 9 «Бабочки» | 24 | ||
15.05.2020г. | № 12 | средняя группа № 8 «Звездочка» | 24 |
25.05.2020г. | № 14 | подготовительная группа № 9 «Бабочки» | 23 |
26.05.2020г. | № 15 | подготовительная группа № 9 «Бабочки» | 17 |
старшая группа № 3 «Пчелка» | 13 | ||
подготовительная группа № 7 «Дельфинчик» | 15 | ||
26.05.2020г. | № 16 | старшая группа № 3 «Пчелка» | 0 |
подготовительная группа № 7 «Дельфинчик» | 1 | ||
подготовительная группа № 9 «Бабочки» | 0 | ||
26.05.2020г. | № 19 | младшая группа № 10 «Ромашка» | 19 |
27.05.2020г. | № 21 | подготовительная группа № 7 «Дельфинчик» | 0 |
Июнь
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
20.06.2020г. | № 26 | вторая группа раннего возраста № 4 «Солнышко» | 17 |
26.06.2020г. | № 27 | средняя группа № 8 «Звездочка» | 13 |
30.06.2020г. | № 28 | старшая группа № 3 «Пчелка» | 14 |
Июль
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
13.07.2020г. | № 42 | младшая группа № 7 «Дельфинчик» | 13 |
Август
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
10.08.2020г. | № 49 | младшая группа № 7 «Дельфинчик» | 9 |
17.08.2020г. | № 55 | подготовительная группа № 3 «Пчелка» | 17 |
31.08.2020г. | № 66 | старшая группа № 8 | 14 |
Октябрь
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
20.10.2020г. | № 78 | средняя группа № 2 «Сказка» | 26 |
30.10.2020г. | № 80 | средняя группа № 10 «Ромашка» | 19 |
Ноябрь
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
02.11.2020г. | № 81 | младшая группа № 7 «Дельфинчик» | 9 |
Декабрь
Дата | Реквизиты приказа | Возрастная группа | Количество детей в группе |
15.12.2020г. | № 83 | вторая группа раннего возраста № 6 «Гномик» | 18 |
23.12.2020г. | № 84 | подготовительная группа № 3 «Пчелка» | 20 |